Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тамада!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пожалуйста подскажите как выбрать тамаду и не кусать потом локти (как моя подруга!)СПАСИБО!

0

2

Я выбирала по рекомендации бывалых. Моего тамаду до моей свадьбы приглашали две мои знакомые. Я поинтересовалась их мнением, посмотрела фото и видио. Потом пошла, пообщ0алась с ним и только потом заключила договор и внесла предоплату.

0

3

дашулька написал(а):

пожалуйста подскажите как выбрать тамаду и не кусать потом локти (как моя подруга!)СПАСИБО!

Обязательно встреться с тамадой!!! Очень важно, чтобы ведущий тебе нравился как человек!
Профессиональный тамада распросит тебя о тебе и женихе, о ваших вкусах, о родителях, о гостях, о возрастной категории гостей, узнает каких конкурсов и т.д. вы не хотите видеть на своей свадьбе и никогда не будет настаивать на этих моментах...

+1

4

Интересно, что это за ссылка у Дашульки? Это тот самы тамада из-за которого ее подруга кусала локти или это реклама? Непонятно.

+1

5

Так, Дашкулька зарегилась только для того, чтобы ссылочку бросить на тамаду. Реклама. Иогла бы сразу в раздел рекламы поместить. Но этот тамада помоему не украинский и нам проку от этой скрытой рекламы совсем нету. Лучше бы что-нибудь интересное рассказала, а так "нагадила" и свалила. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies074.gif

Отредактировано Марина (2008-08-21 14:52:54)

0

6

объясню - вам толку может и нет, а у неё число заходов подымет позиции в поисковиках - потом придут целевые люди. часто люди кидают ссылки на форумах. обычно их удаляют модераторы. но на киевском форуме на нас за это обижаются.

0

7

а тоесть я зря тут выступаю. Все для пользы дела. Ну хорошо, что объяснили мне неграмотной. Спасибо.  ;)

0

8

ну пока я вижу только пользу для дашульки. для форума врядли есть польза. вряд ли есть она и для невест.
но когда я так же выступал - получил кучу упрёков в том, что боюсь конкуренции.
но это мелочи...

0

9

Я видила, что и на Киевском форуме Дашулька точно такую же тему создала. И больше туда не наведывалась.....

0

10

только она там о подруге не писала. и ей никто не отвечал.

0



создать форум