Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я довольно много сайтов свадебных проштудировала. Сейчас стало очень популярным готовить так называемую гостевую книгу для пожеланий приглашенных. Но ни на одной свадьбе в Крыму я такой книги не видела. Стоит ли мне ее делать? Если кто-то делал, то посоветуйте по поводу ее оформления.

0

2

Мы тоже не на одной свадьбе такого не видели. Часто к шампанскому крепят открытку и туда пишут гости пожелания.

0

3

А мы уже заказали гостевую. Купили красивый фотоальбом с магнитными листами. Я в фотошопе сделала мкеты листов и отдали в полиграфию, завтра заберем. Гостевая нам обошласт в 135 грн. 35 грн стоит фотоальбом и 100 грн за листы. Оформление листов прилагаю.

Отредактировано Марина (2008-09-11 23:14:52)

0

4

Я еще не знаю как оформлю обложку, но мне очень нравится вот такой вариант

0

5

покажешь, что получиться??

0

6

Я ребятам всегда советую приготовить гостевую книгу или Книгу почётных гостей, как она ещё называется. Оформить можно по разному, кто-то заказывает в типографии, кто-то делает сам. Некоторые рассчитывают 1 лист для каждого гостя ( или семьи), кому-то это не принципиально, просто вставляют листы из расчёта 2-3 человека на лист. В начале вечера всегда объявляю о книге и прошу гостей в любое удобное для них время в течение вечера подходить и заполнять её своими пожеланиями, восспоминаниями о сегодняшнем дне. Сразу делаю акцент на то, что сегодня книга только берёт своё начало, ведь у этой семьи будут годовщины свадеб и те, кто на них будут присутствовать, смогут оставлять свои пожелания. Так получается книга многих лет. К завершению вечера, вручаю молодожёнам эту книгу. Думаю, что это один из моментов истории, да и гостям, которые устали танцевать или просто хотят отдохнуть есть чем заняться. Делайте, не пожалеете!

0

7

Лучик Дон
интересно... а в начале банкета книгу дают гостям или она где-то лежит у ведущего и гости подходят и пишут?

0

8

marysya написал(а):

Лучик Донинтересно... а в начале банкета книгу дают гостям или она где-то лежит у ведущего и гости подходят и пишут?

Извините, что с опозданием отвечаю, давно не забегала на форум.
О гостевой книне я говорю в начале вечера. Она лежит на видном месте и каждый может подойти, в любое удобное время, чтобы сделать запись. Если гости пишут неактивно, даю тем, кто сидит за столом во время танцев, они заполняют, потом и другие подтягиваются. Если написали мало, говорю, что это только начало, ведь впереди у ребят долгая, счастливая семейная жизнь и на каждую годовщину родные и друзья будут продолжать  заполнять книгу.

0



создать форум