Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невесты 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
здесь есть невесты лета 2009?:)
давайте вместе выбирать платье! кто знает что будет модным в 2009 году?
для меня платье основная вещь на свадьбе :love:

0

2

Привет:)
В 2009 году в свадебную моду уверенно войдут узкие платья...
Кружево, простота и изящество - основные тенденции:)

Немножко о свадебной моде:
-модели платьев с прозрачными корсетами - были на пике популярности 4 года назад...
-платья короткие впереди и длинные сзади - первые модели таких платьях приобрели популярность в начале 90х, в 2007-2008 году был новый всплеск на такие модели - в 2009 эти модели "уйдут из моды"...
Но в коллекциях 2009 года присутствуют укороченные платья - чуть ниже или чуть выше колена...

Но и классические длинные модели - неотъемлемая часть коллекций наступающего года!

Платья из коллекции 2009 года - уже присутствуют у нас в салоне!
http://svadba-crimea.com.ua
Рады видеть по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "Гламурное Яблоко"
Тел. (0692)466061, 80506757125

0

3

Привет! А я невеста весны 2009. Хочу платье именно узкое длинное и кружевное, это так нежно и изысканно)

0

4

Марька
привет:)
а свадьба в Киеве?
как подготовка?:)

0

5

А я выбрала такое платье как хотела!!! :flirt: Живу в Киеве сейчас, но свадьба будет дома, в Севастополе ;)

0

6

всем привет!
только начинаю подготовку к свадьбе :cool:
хочу узкое платье! строгое и элегантное, без всяких дешевых "украшений"

0

7

Хотела белое строгое платье, без украшений, с красным поясом (короче что-нибудь покреативней), в итоге зашла в салон, увидела платье цвета слоновй кости, с пышной юбкой (полная противоположность того, чего хотела) и ....... влюбилась  в него :rofl: В итоге со вчерашнего дня висит в шкафу, ждёт своего выхода :flirt:

0



создать форум