Хочу поведать свою историю и, может быть, в будущем предостеречь невест/женихов от недобросовестных людей, уж сильно накипело.
В момент волнительной подготовки к свадьбе дело дошло до фотографа и видеоператора. Фотографа, скажем так, трогать не будем, задержка фотографий произошла "всего" на месяц (отдали через 2,5 мес.), это, как потом оказывается, вполне все нормально. В общем, по рекомендации фотографа  обратилась к видеоператору Павлу Волосатову. Сначала он показался отвественным профессионалом и человеком, который четко отвечает за свои слова. В тот момент мне ни в коем образе ничто не говорило, какие ужасные последствия этого обращения к нему, могут меня ожидать.
В общем, видео по его словам должно было быть готово спустя пару месяцев ( что скажем так вполне немалый срок), расценки за его услуги на тот момент тоже были вполне немалые на октябрь 2009 г.(2500). В общем, с этого дня мы попали в завораживающий водоворот событий и свадьба меркла перед ними. Спустя полгода вежливого ожидания обещанного видео, во время которого, оператор считал нормальным не брать трубку, назначать новые сроки, естественно не выполнять их и даже не перезванивать, одним словом, очень тухлый процесс, который до сих пор не закончился. Напомню свадьба была в первых числах октября. И наконец. о чудо, буквально на днях мне были предоставлены черновые варианты видео, которые повергли нас в печаль =((( Поскольку самые интересные моменты свадьбы в ресторане- разгар активных конкурсов и веселья, просто остались за кадром (как объяснил Павел. он менял кассеты в это время), зато унылые кадры рассаживания гостей за столы -в полном объеме предоставлено нашему лицезрению. В общем. до сих пор, на руках ничего нет. денег уплаченных за работу нет, настроение испорчено и перед нами даже никто не извинился, более того, фотограф, рекомендавший Павла Волосатова, полностью переложила вину на нас, мотивируя тем, что мы еще смеем тут что-то спрашивать и требовать от людей искусства местного разлива , ведь их конкуренты бывает отдают и по 7 месяцев (у нас пока 6-ть!). В общем, кроме хамства ничего дельного мы от нее не услышали. Но самое обидное, что потерянные самые живые веселые кадры свадьбы  уже не вернуть и никак не восстановить....