Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое время года лучшее для свадьбы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какое время года лучшее для свадьбы?
Зима

0% - 0
Весна

16% - 2
Лето

41% - 5
Осень

41% - 5
Голосов: 12

1

Какое время года лучшее для свадьбы? И почему, какие плюсы и минусы?

0

2

очень хотелось бы весной, когда все цветет! но у нас будет летом по независящим от нас причинам))

0

3

свадьба хороша в любое время года! не важно холод или жара, дождь или снег, во всем свои прелести! и вообще сама свадьба - это уже восхитетельно и не может не радовать!

0

4

и правда, любое время хорошо, скажем начало осени - уже не жарко но и не холодно, дешевые фрукты и овощи, город отходит от отдыхающих - цены падают. Лето - жарко, море, широкое поле для фантазии как провести свадьбу и в каком стиле. Зима - чудесно, если бы у нас был снег, увы его нет и это все портит, но если отмечать свадьбу на ай петри. то наверняка будет очень красиво:))).

0

5

snejanka написал(а):

свадьба хороша в любое время года! не важно холод или жара, дождь или снег, во всем свои прелести! и вообще сама свадьба - это уже восхитетельно и не может не радовать!

точно!!!

но у нас осенью будет:)

0

6

о! это ж по желанию. вот я хочу золотой осенью!
=)

0

7

осень, потому что у нас будет свадьба осенью:)))

nikole написал(а):

вот я хочу золотой осенью!

а у тебя когда? у нас в сентябре:)

0

8

у нас свадьба летом, но думали или летом или в феврале зимой, только вот заказывать снег прийдеться для фоток, снег в крыму редкость)))), зато платье в мехах или подобии оооочень красиво смотриться

0

9

у меня тоже осенью. очень удобно. раньше ведь люди восновном только осенью и женились, после сбора урожая, когда уже работы поменьше и можно погулять. У меня родители тоже осенью женились. В этом году отмечают серебрянную свадьбу [взломанный сайт]

0



создать форум