Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможность БЕСПЛАТНОЙ видеосъемки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, мы студия "Эффект" занимаемся видеосъемкой свадеб в Москве и Московской области. У нас обширное портфолио: http://vimeo.com/user2546770/videos или на нашем сайте: http://effectme.ru/video/ Но для разнообразия и украшения наших работ, нам не хватает свадебных съемок у моря. Если у вас интересная свадебная программа, либо выездная регистрация, прогулка в день свадьбы у красивых мест на море. То мы бесплатно отснимем, а так же сделаем монтаж вашего незабываемого дня.
Главные условия:
- Звязаться с нами как можно раньше до ваше свадьбы, чтобы этот день не был уже у нас забронирован. Наша почта: ov@effectme.ru тел: 8(916)540-86-09
- В письме подробно описать план и проведение вашей свадьбы, т.к мы для каждого клиента подготаавливаем свой мини-сценарий.
-ОПЛАТА все таки присутствует, но не за видеосъемку и монтаж, а за переезд в ваш город и обратно (оплата билетов), а так же проживание 1 день в гостинице (чтобы мы могли переночевать прежде чем уехать), либо билет на вечерний поезд (без гостиницы) но тогда мы будем расчитывать кол-во времени съемок из условия, чтобы успеть на поезд.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы интересная симпотичная пара, у вас намечается красивая свадьба - тогда обращайтесь к нам!

0

2

У нас подружка снимала - в качестве подарка! Повезло!?!?!

0



создать форум