Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье напрокат или покупка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Прокат или покупка свадебного платья?
Прокат

50% - 8
Покупка

50% - 8
Голосов: 16

1

Прокат или покупка платья? Каждая невеста при подготовке к свадьбе сталкивается с таким вопросом...

0

2

покупка! хочу чтобы платье было у меня всегда! может это и глупо, но не хочу никому отдавать свое платье!!!!

0

3

а я за прокат, потом платье никогда не одену... у всех подруг, кто купил теперь проблема куда б его деть...
а то что с платьем отдаешь свое счастье- не верю!!!!!!!!!!!! :blink:

0

4

мне вот не хочется брать напрокат, но и покупать как-то глупо...хочется узнать по точнее в салонах возможна ли у них покупка понравившегося платья с целью проката...так я бы с удовольствием заказала бы у них понравившееся платье))

0

5

т.е. хочешь купить платье, а потом сдать его на реализацию в салон?

0

6

всегда считалось что свадебное платье надо покупать или шить(естесно не самим), так сейчас смотрю на молодеж и удивляюсь, ведь дошли до того что фату напрокат берут! Ужас!(лично мое мнение)
А вообще когда платье свое, дома хранится, это же как оберег для вашей семьи, и его нельзя ни дарить, ни давать мерять, ни уж сдавать впрокат. И кстати если венчальным нарядом накрыть болеющего ребеночка, то он выздоравливает в скором времени, без последствий...это вам любой батюшка скажет...
отсюда вопрос....платьем с проката точно вы не накроете и не сохраните...

0

7

At.точка, когда с двумя детьми живёшь в однокомнатной квартире - негде хранить такой оберег.
Моя мама из своего платья пошила племяннице платьеце.
А вообще надо сразу решать - не хочеться хранить - тогда прокат.
А если хочеться  - покупать. Но не продавать потом по объявлениям - это странно как-то.

0

8

Вначале хотела брать на прокат платье, потом ходя по салонам решила, что всё-таки буду покупать! :jumping: Разница в стоимости 500гр., так лучше уж у меня останется, тем более через год хотим венчаться! А после венчания платье тем более нельзя отдавать ;)

Отредактировано Алёна (2009-04-18 17:34:08)

0



создать форум