Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



песня для первого танца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот как варианты:

Маликов " Ты и я"
Варум и Агутин "Я буду всегда с тобой"
А. Челентано Confessa
Elvis Presley "Only you"
Алсу "Вместе и навсегда"
Squeezer "Be my little baby... "
B.Adams "Everything I do I do it for you"
Серов "Я люблю тебя до слез"
Nicol Kidman and Evan McGregor "Come what may"

а вы какую песню выбрали для первого танца?

0

2

ух ты! а про это мы и не задумывались! будет теперь еще один свадебный "пунктик")))

0

3

а мы хотим первый танец под классическую "живую" музыку.

0

4

еще есть популярное достаточно
ВИА Сливки "Буду я любить тебя всегда"

0

5

мы подумываем над вариантом "Голубка Боярского", так как с вальсом что-то никак не получаеться

0

6

мои варианты: А.Чумаков - необыкновенная ; George Benson - nothing gonna change my love for you ; Santa Esmeralda - your my everything ; Whitney Houston - i will allways love you ; Whitney Houston - run to you ;  Катя Чехова - твои глаза . А вообще почти у каждой молодой пары есть "своя" песня (знакомство, первое свидание, или просто любимая).

0

7

http://www.supersvadba.ru/wmc/preparati … ation_news

вот тут можно поглядеть

0

8

Я всегда прошу ребят самим выбрать музыку для первого и последнего танцев, т.к. очень часто есть песни, которые много значат для них. Главное о чём я предупреждаю, песни должны быть с хорошим. позитивным настроем и, конечно же, о красивой, счастливой любви. Хотя иногда такое заказывают... Если ребятам сами песни не принципиальны, то даю им подборку, а они уж выбирают. Есть и авторский вариант, часто ребята просят именно его. Главное, чтобы нравилось молодожёнам! Есть пары, которые специально учатся танцевать вальс и танцуют в зале очень красиво!

0

9

Ой,а я бы хотела под инструментальную музыку танцевать.Без слов...Просто раствориться в музыке и забыть обо всем....Может,кто-то подскажет?Сейчас слушаю минусовки Лары Фабиан...Но еще не определилась.

0

10

Santa Esmeralda - your my everything. а вообще у кажной пары должна быть своя песня. общая любимая........

0



создать форум