Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет невесты: один или два?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Букет невесты: один или два?
один

83% - 10
два

16% - 2
Голосов: 12

21

Мне очень понравился первый букетик. Очень красивый. А ленточни внизу тканевые или такие, которые на цветы цепляют в обычных букетах (они как целоыановые)?

0

22

рада что понравился:)
ленточки тканевые... или кружевные используются - это обсуждается перед заказом...

0

23

А теперь, наверное, один из самых актуальных вопросов. Какая стоимость первого букета? И какой диапазон цен на свадебные букеты?

0

24

Марина написал(а):

А теперь, наверное, один из самых актуальных вопросов. Какая стоимость первого букета? И какой диапазон цен на свадебные букеты?

первый букет 330 гр

а вообще цены на букеты от 250 гр... и до ...))

0

25

Я свой в Саках заказывала за 150 грн. Вот его фото

0

26

Может кому пригодиться:
Если на свадьбе нет незамужних  девушек, то всё равно у Вас есть свидетельница, которая по традиции должна быть не замужем. Просто красиво вручите ей букет со словами пожеланий найти в ближайшее время своё счастье. То же самое может сделать жених, передавая подвязку дружку. Если же желающих несколько - смело бросайте, пусть посоревнуются. Счастливчику обязательно выскажите свои поздравления и пожелания, чтобы свадебное гадание исполнилось, кто знает, может когда-нибудь этот человек попросит у Вас видеоматериал этого момента, чтобы включить его в свой свадебный фильм ( сегодня я женюсь/ выхожу замуж, а когда-то на свадьбе друзей...)

0

27

букет один хочу себе, а второй поменьше но в таком же стиле - свидетельнице!

0

28

glamour-apple написал(а):

некоторые букеты невесты из свадебного салона Гламурное Яблоко

очень красивые! :cool:

0

29

Будет один букет, останется мне.

0



создать форум