Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
http://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подушечки для колец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас множество разнообразных подушечек для колец, а также тарелочек, корзиночек и прочее. На чем Вам будут подавать кольца? Вот несколько красивых вариантов.

+1

2

Марина - прелесть! ещё плюсик!
нам нравиться когда кольца подают в цветке - в бокале стоит роза, а в её лепестках кольца.

0

3

Мне рассказывали, что в розе лучше не подавать - кольца закатываются между лепестков и потом очень некрасиво, когда жених и невеста начинают копаться в цветке с целью выудить оттуда кольца. А они еще могут оттуда выпасть - а это вообще плохая примета. Или может преувеличивают?

0

4

по поводу плохих примет и упавших колец - одна невеста рассказывала, что так этого дела боялась, что у неё руки тряслись ужасно . и у жениха тоже. так что нечего верить во всякие приметы - только нервы портить.
а про розу - это красиво. а как она будет выглядеть после подачи колец - хоть без лепестков вообще - неважно уже - она больше не в кадр фото ни видеосъёмки не попадает

+1

5

Даже не знаю. Еще время есть - на что-нибудь решусь. Пока с нета качаю фото подушечек. Попробую сама сделать, если не получится, то будем на розе (она дешевле, чем купленная подушечка).
Вот еще есть. Все такие красивые.

0

6

можно еще вот так кольца подать

0

7

как вам моя подушечка? сама делала

0

8

Сейчас очень модны именно подушечки для колец. Фантазии можно разогнаться и сделать ее в стиле торжества. Но в Саках и Евпатории они не продаются - только платочки на блюдечки, поэтому приходится самой мастерить. В Симферополе может они и есть, но я зашла в два магазина: в одном платочки, а во втором металлическая тарелочка с лебедями (маленькая и тяжелая). В итоге мастерим сами.  :)

0

9

тел в симферополе 80506083613

0



создать форум