Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живем в Москве, как же организовать свадьбу в Евпатории??!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А у нас ситуация интересная, муж с Евпатории я с Москвы! Свадьбу решили играть в Евпатории в сентябре следующего года! Времени казалось бы вагон и маленькая тележка...но... как же все организовать, находясь на таком отдалении от места торжества?! o.O Фотографа я уже нашла, потрясающе талантливую девушку!!! Ресторан тоже знаем... а вот все остальное, я даже и не знаю как организовывать! Где мне найти хорошего тамаду без дурацких конкурсов, а реально с оригинальным сценарием? Ну и т.д.? Короче я в тихом ужасе  :O !!! При этом у нас в ЗАГСе просто роспись, главное событие венчание! А ведь нужны еще и машины ну и т.д.!!! Хорошо, что уже нашла, кто будет украшать зал ресторана и машины, и вход в церковь, а все остальное просто НЕИЗВЕСТНО!!! Девочки ХЕЛП!!! ПРостите, если сумбурно написали! "крик" души  :flag:

0

2

можем помочь с организацией свадьбы:)

0

3

У нас поменялась концепция свадьбы! Свадьбу хотим на берегу моря, т.е. прямо на пляже!!! Но даже не свадьбу, а типа ночной пляжной вечеринки! Решили, что утом у нас будет венчание, потом будет сессия с фотогрофом, а потом мы хотим поехать на пляж и устроить там тусьняк))) Мне вот интересно а сколько будет стоить кейтеринг??? И вообще реально ли это организовать!!! Просто поняли, что сидеть тупо в ресторане не хотим! На пляже столько возможностей для развлечений!!! Хотим просто от души побесится и насладится нашей свадьбой, а не устать от нее!!! Воть!!!
glamour-apple может вы можете нам подсказать сколько это будет стоить??? И реальо ли это устроить в Евпатории?

0

4

Натали
В Евпатории устроить реально! :) по стоимости - свадьба я так понимаю в сентябре? на сколько человек планируется торжество?

0

5

glamour-apple около 25 человек

0

6

Добрый день! Мы из Чернигова, но тоже хотим расписаться в Крыму, хочеться чего-то необычного. Никаких собонтуев на 100 человек. Будут только самые близкие - всего максимум человек 10 вместе с нами. Как-то видела роспись в Воронцовском дворце - очень понравилось. Не плохо было бы потом прогулку на катере, и ужин в каком - нибуть уютном ресторанчике на пляже.
+Не знаю, как из Чернигова заняться документами  (и какие вообще нужны) и кто может организовать роспись во дворце?
+ сколько это может приблизительно стоить

0

7

Натали

ориентировочно кейтеринг 100-200 дол с человека
возможно использование всех необходимых технических средств (свет, музыка, танцпол, крытый шатер и т.д.)
это уже оговаривается индивидуально исходя их пожеланий и возможностей...

olga CH написал(а):

Добрый день! Мы из Чернигова, но тоже хотим расписаться в Крыму, хочеться чего-то необычного. Никаких собонтуев на 100 человек. Будут только самые близкие - всего максимум человек 10 вместе с нами. Как-то видела роспись в Воронцовском дворце - очень понравилось. Не плохо было бы потом прогулку на катере, и ужин в каком - нибуть уютном ресторанчике на пляже.
+Не знаю, как из Чернигова заняться документами  (и какие вообще нужны) и кто может организовать роспись во дворце?
+ сколько это может приблизительно стоить

а когда свадьба?
В Ливадийском дворце 7500гр/час (аренда места, Итальянский дворик),
7000 гр роспись (ведущий, фуршет, флористиеское оформление, аренда посуды и т.д. ...)
по Воронцовскому дворцу есть некие финансовые нюансы:)
красивые церемонии также проводятся в Фороском парке, в Понизовке, в пансионате Изумруд и других красивых крымских местах:)

0

8

спасибо! не дешево конечно.  ну вот эта вот "аренда посуды и т.д. " нам конечно совершенно ник чему. мы в замке хотим только регистрацию. Но меня интересует, это законная регистрация? прробовала вот позвонить в ЗАГС Алупкинский, сообщили, что это не возможно впринцыпе, так как закон не признает браков, заключенных не в помещении ЗАГСа. правда или нет? мне кажеться, я видела сюжет по ТВ о том, что разрешили регистрацию на природе.

0

9

olga CH
На сколько я знаю, Вам сначала нужно будет расписаться официально в ЗАГСе, просто приъодите вам ставят печати и все! Т.е. фактически когда у вас будет выездная регистрация, вы уже будете мужем и женой! :crazyfun:

0

10

glamour-apple
А что входит в эту сумму??? 200 $? ПРосто еда??? Или еще что-то? Может стоит перейти в личную переписку или по почте?

0

11

olga CH написал(а):

спасибо! не дешево конечно.  ну вот эта вот "аренда посуды и т.д. " нам конечно совершенно ник чему. мы в замке хотим только регистрацию. Но меня интересует, это законная регистрация? прробовала вот позвонить в ЗАГС Алупкинский, сообщили, что это не возможно впринцыпе, так как закон не признает браков, заключенных не в помещении ЗАГСа. правда или нет? мне кажеться, я видела сюжет по ТВ о том, что разрешили регистрацию на природе.

регистрацию ОФИЦИАЛЬНО может провести только представитель ЗАГСа, поэтому если хотите выездную регистрацию брака есть 2 пути:
1. вы росписываетесь в ЗАГСе, а потом на природе (дворце, яхте и т.д.) устраиваете театрализованное представление регистрации - которую проводят, как правило, свадебные ведущие;
2. в ЗАГСе договариваетесь об официальной выездной регистрации - в Севастополе этим занимается только центральный ЗАГС... и тогда на природе вас росписывает представитель ЗАГСа, это оплачивается отдельно (в ЗАГСе)

сразу могу сказать, что выездные регистрации - это дорогое мероприятие, на чем-то можно сэкономить, но в любом случае это дороже чем роспись в ЗАГСе!

0

12

Натали написал(а):

glamour-apple
А что входит в эту сумму??? 200 $? ПРосто еда??? Или еще что-то? Может стоит перейти в личную переписку или по почте?

давайте, mandarinka_olya@mail.ru

0

13

спасибо! мы так и думали. тоесть, в принцыпе, педставитель Севастопольского ЗАГСа может и на ЮБК приехать, если договорится.
пока думаем, не дешевле ли будет Кипр.

0

14

возможно ли расписаться в ЗАГСе Севастополя, если живем в другом городе? что для этого нужно и сколько это стоит? (как быть с подачей заявления, ведь его нужно подавать за месяц до свадьбы?)

0

15

если вы граждане Украины, то возможно.Если вы граждане других государств-то этот вопрос решается в консульской службе.

0

16

да, граждане Украины. а можно подробней как это все решается?какими этапами? можете помочь?

0

17

эти вопросы решает Загс, мы занимаемся только торжественным оформлением свадьбы.

0



создать форум