Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девичник! :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Был (будет) ли у тебя девичник перед свадьбой?
Да

25% - 1
Нет

25% - 1
Еще не решила:)

50% - 2
Голосов: 4

1

Организации девичника в наше время не требует определенной тщательной подготовки, ведь невеста может устроить девичник в ночном клубе, баре или сауне – все зависит от полета ее фантазии, а может вполне обойтись и без него, но, скорее всего, так будет неинтересно. Как и раньше, главным и, пожалуй, единственным правилом является отсутствие на девичнике мужского пола. Хотя, можно учесть, что правила для того и существуют, чтобы их нарушать, тем более, что девичник включает в себя последнюю возможность почувствовать свою свободу и независимость. Вы сами должны выбрать, войдет в сценарий девичника мужской стриптиз, например, или вы обойдетесь обычными посиделками на кухне с несколькими подружками и, возможно, даже мамой.

0

2

ой! до моего девичника еще ой как далеко:) но он обязательно будет! хорошо что есть такая  тема - давайте вместе придумаем идеальный девичник в Севастополе! :shine:
у кого какие идеи?:)

0



создать форум