Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пригласительные на свадьбу!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свадьба начинается с пригласительного;) поэтому здесь обсудим этот вопрос!

0

2

где в Севастополе купить готовые пригласительные?

0

3

В Севастополе можно приобрести пригласительные, рассадочные (банкетные или гостевые карточки) с свадебном салоне - студии Гламурное Яблоко. Есть пригласительные, которые идут в комплекте с гостевыми карточками.
Также есть большой выбор красивых поздравительных открыток.

Тел. +380503987087, +380506757125

0

4

а я хочу сама сделать )) благо есть знакомый печатник )))
хочу сделать на бумаге под холст, наша фотка под рисунок карандашом и украсить фатином...
ммм... красота будет )))

0

5

glamour-apple написал(а):

В Севастополе можно приобрести пригласительные, рассадочные (банкетные или гостевые карточки) с свадебном салоне - студии Гламурное Яблоко. Есть пригласительные, которые идут в комплекте с гостевыми карточками.
Также есть большой выбор красивых поздравительных открыток.
Тел. +380503987087, +380506757125

а где салон находиться?  :question:

0

6

монро написал(а):
glamour-apple написал(а):

В Севастополе можно приобрести пригласительные, рассадочные (банкетные или гостевые карточки) с свадебном салоне - студии Гламурное Яблоко. Есть пригласительные, которые идут в комплекте с гостевыми карточками.
Также есть большой выбор красивых поздравительных открыток.
Тел. +380503987087, +380506757125

а где салон находиться?

город Севастополь, пр.ген. Острякова 155, тел. (0692) 46-60-61 Гламурное Яблоко

0

7

новое поступление пригласительных на свадьбу в салоне Гламурное Яблоко (пр.ген. Острякова 155) тел.46-60-61

0

8

Я покупала в Симферополе возле дворца бракосочитаний. По 8 грн. за штуку. Очень красивые - с лентами, очень качественная бумага. Мне понравились.

0

9

в свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление пригласительных на свадьбу! А также поздравительных открыток и банкетных карточек!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 Гламурное Яблоко
Тел. (0692)466061, 80506757125

График работы: понедельник- суббота с 11.00 до 18.00
воскресенье- по предварительной записи по телефонам

0

10

Мы будем делать сами, нам только нужно доехать бумагу выбрать! А так как я в недалеком прошлым, работала в полиграфической фирме, мне это сделать несложно!!! У нас свадьба в "морском" стиле, проблем с идеями о пригласительных у на сне возникает! :cool:

0

11

приходите в наш салон "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО",в салоне большой выбор очень стильных и элегантных пригласительных!

0



создать форум