Группа Король и Шут приглашают поклонников на концерт "Прощание". 3 ноября группа даст единственный концерт в Крыму, посвященный памяти Михаила Горшенева. Осиротевший коллектив остался без своего вожака и идейного вдохновителя, но пожелал закончить историю "Короля и Шута" достойно.

После заключительной серии концертов группа сменит свое название на "Северный флот" и будет продолжать свою музыкальную деятельность, но это совсем иной коллектив, который лишь будет хранить светлую память о своих корнях, ведь такие песни стоят того, чтобы их не забыли.

Несмотря на то, что участники группы тяжело переживают гибель своего друга, они дают шанс всем его поклонникам проститься с кумиром вместе. Ведь после того, как Михаила не стало, большая семья фанатов "КиШа" стала еще более дружной.

Серия прощальных концертов будет полностью посвящена Михаилу Горшеневу. Яков, Павел, Поручик и Ренегат предлагают всем желающим дописать последнюю главу в музыкальной сказке под названием "Король и Шут" вместе с ними.

Яков, Павел, Поручик и Ренегат благодарны всем, кто прочел вместе с ними эту длинную и очень интересную книгу под названием «Король и Шут». Настало время завершить последнюю главу и со светлой грустью навсегда сохранить в своем сердце кусочек того волшебного мира, который подарил нам Михаил Горшенёв. Время слёз прошло. Настало время памяти.

Начало концерта в 19 ч. 03 ноября 2013 г.

СИМФЕРОПОЛЬ.
Украинский Музыкальный Театр

Билеты приобрести:
в кассе "КДК" - ТЦ "СИЛЬПО" г. Симферополь (1 этаж);
в кассе Украинского Музыкального Театра г. Симферополь

В Севастополе у официального представителя компании "КДК ПРЕМЬЕР" по телефону: 0958505006
или в кассе театра им. Луначарского г. Севастополь

ОРГАНИЗАТОР КОНЦЕРТА В СИМФЕРОПОЛЕ
"КДК ПРЕМЬЕР"
УКРАИНА. АР КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ
http://kdkpremier.com.ua/kish/

http://sv27.com/images/banners/kish.jpg