Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы считаете украшать шариками или цветами?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Украшение зала шариками или цветами?
Шариками

25% - 3
Цветами

50% - 6
Другое

25% - 3
Голосов: 12

1

Если выбрали вариант другое, то напишите, плиз, чем будете украшать!)

0

2

пока думаю, что цветами! как-то цветы более романтично!

0

3

т.к. планируем кейтеринг, соответственно украшение будет иным, свадьба в морском..или рыцарском стиле(еще не определились), соотв. для морской, будет украшение ракушками, зелень, сети...для рыцарской, украшения времен 16 века, щиты, мечи и т.д....

Отредактировано At.точка (2008-03-04 01:04:51)

0

4

At.точка а вся свадьба будет стилизованная или только украшение?
а где будет кейтеринг? если не секрет:)

0

5

вся, думаю это не так сложно. С местом точно не определились, но есть вариант - частная база отдыха под Ялтой, просто нам больше всего подходит по габаритам:)))

0

6

А мне кажется, что не помешает и то, и другое....

0

7

а мне нравятся цветы! шарики как-то просто

0

8

snejanka написал(а):

а мне нравятся цветы! шарики как-то просто

да, цветы очень красиво смотрятся! и изящно!

0

9

оформлять будем и шарами и цветами конечно

0

10

Шарами очень сбито - так оформляют все. Так что цветами будет и оригинальнее и романтичнее. Мне нравится, кок композиции на столы делают из цветов. Очень красиво. http://i.smiles2k.net/big_smiles/00108.gifъ

+1

11

шарами можно - но правда за последний год ни оного зала украшенного шарами не видели.
выбрали вариант другое - хорошо смотриться украшения тканями и цветами - шары тоже уместны, но они не во главе композиций, а как дополнение.

Отредактировано Порубовы А+Т (2008-07-21 16:30:07)

0

12

Порубовы А+Т, вот-вот. Мы тоже хотим тканями и цветами. И не совсем не хочу плакатов. Мне они очень не нравятся, как-то так, я бы сказала, пошловато и приметивно. Мы сразу с моим БМ были против плаатов. Лучше на стены шариков навешать.

0

13

Нашла интересное оформление стола молодых

0



создать форум