Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подвязка невесты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

а вы бросали(будете бросать) подвязку на свадьбе?
и будет ли вторая подвязка, которая останется на память?

0

2

конечно будем! и букет и подвязку- как же без этого:))))
и вторая будет, но уже в п.б.н. ее надену;)

0

3

тоже 2 будет)

0

4

хочу одну  для своего единственного ))) зачем кому-то еще видеть это ))) так что будет одна!

0

5

А у меня тоже была одна подвязка.Но мой муж не захотел ее кидать.Оставил себе на память :-)

0

6

одна и 100пудов бросать-как же друзья:)

0

7

будет одна
а вы не замечали что на бросание букета девушки бегут, а за подвязкой парни не очень? :D

0

8

подвязка будет одна и кидать ее не собираюсь, вообще мне эта традиция очень не понравилась, при всех муж должен будет в юбках копаться искать вначале где ноги, потом где подвязка ))))

0

9

А я себе через Инет заказала красную повязку - очень симпотную. Так что пусть бросает - хоть похвастаюсь перед народом.

0

10

Марина, красный букет, красная подвязка - стильненько!

а бросают подвязку на 65% свадеб - это из личного опыта. Про вторую подвязку у нас в Днепре и не слышали.

0

11

У нас тоже ни на одной свадьбе не было двух подвязок. Ну если очееень хочется, то можно потом ночью для мужа одеть. И то я думаю что там уже не до повязки будет.
http://i.smiles2k.net/love_smiles/boff.gif (извините за нескромный смайлик http://i.smiles2k.net/love_smiles/blushinh.gif )

Отредактировано Марина (2008-07-21 16:27:42)

0

12

есть наборы сразу из двух подвязок- одна совсем тоненькая, а вторая потолще (например, кружевная)...

0

13

glamour-apple, а какая куда? и почему не одинаковые?

0

14

Это традиция из Северной Америки... Первая подвязка называется "счастливая", ее жених бросает своим друзьям... а вторая остается на память и называется "медовой" или "сладкой"... "Медовая" крепится как минимум на полладони выше первой, и снимается мужем в первую брачную ночь:)

еще , по одной из традиции, друг жениха, поймавший подвязку, приглашает на танец подружку невесты, поймавшую букет:)

а разные, видимо, т.к. 2 кружевные подвязки черезчур наляписто:)

0

15

Я уже заказала себе подвязку (немного выше разместила фото) и так как к ней в набор я уже не найду такую же только потолще, то обойдусь одной. И мне совсем не жалко будет ее бросать. Во время ПБН на ее снимание не так уж и много времени уйдет и я не считаю эту деталь мега эротичной, что от нее у моего БМ просто голова кругом пойдет. А на свадьбе с ней связана длительная и веселая церемония. Так что пусть на свадьбе снимают подвязку и бросают или продают, как там тамада решит. Главное, чтобы весело было.

0

16

Не будем. Мне не очень нравится эта традиция.

0



создать форум