Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты хотела бы быть на свадьбе в коротком свадебном платье?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А ты хотела бы на свадьбе быть в коротком свадебном платье?
да, именно в коротком и буду!

25% - 3
думаю над таким вариантом!

0% - 0
возможно!

25% - 3
нет, ни за что!

50% - 6
Голосов: 12

1

Как относитесь к коротким платьям невест?
Лично мне очень нравится!:)

0

2

супер!!!

0

3

есть очень стильные короткие свадебные платья! главное чтобы фасон и длина подходили к фигуре невесты!!!!)))

0

4

это точно, а то бывают "Такккие", что страшно посмотреть...
хотя, опять таки кто верит в приметы, врядли такое наденет.

0

5

а я хочу длиннююююющее платье со шлейфом! :blush:

0

6

я себе купила платье до пола без шлейфа, хочеться принцессой-королевой в день свадьбы себя чувствовать (ни сесть нормально, на лошади кататься буду, подюбники и кольца снимая)))))

0

7

Для короткого платья надо иметь идеальную фигуру. И так как я обладательницей такой не являюсь  :'( , то буду в длинном. Хотя я не встречала такого короткого платья, которое было бы красивее моего длинного (с шлейфом).

0

8

Нашла одно короткое в нете. Меня что-то не впечатлило.  :disappointed:

0

9

Я конечно люблю во всем оригинальность, но короткое платье не одела бы. Все-таки такой день, когда хочется почувствовать себя особенной и сказочной, а в коротком платье мы каждый день можем ходить. Так что в этом вопросе я непереубежденно придерживаюсь традиций :cool:

0



создать форум