Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



репетиция прически и визажа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

делать ли репитицию прически и визажа?

0

2

я обязательно хочу сделать репетицию!!!!!!!!! как-то страшновато вдруг все-таки то что ты представляешь будет выглядеть не так как хочется(((((((( поэтому решила обязательно сделать! только не определилась пока с парикмахером... хорошо что пока время есть))
если посоветует кто мастера- буду благодарна!

0

3

Я обязательно хочу сделать, только вот не знаю какой салон выбрать ((( может подскажете? поделитесь опытом хороших салонов красоты, чтобы можно было не только прическу или визаж, но и эпиляцию, и чистку лица, и массаж... оч. хочу обалденно выглядеть на своей свадьбе ))))

0

4

Желательно перед самой свадьбой не экспериментировать с выбором мастеров... хорошо чтобы к свадьбе был проверенный и подходящий именно тебе мастер... это касается и парикмахера, и визажиста, и косметолога...
так что если есть время, то посети мастеров заранее, посмотришь нравится ли тебе их стиль и умение:)

0

5

Я тоже согласна,что пробную прическу надо делать.Исключения составляют те случаи,когда вы абсолютно уверены в мастере,который ее будет делать.Многие стилисты имеют фотографии своих работ(причем до и после своего вмешательства) :-)

0

6

лучше не делать, обговорить детали , но не делать, т.к. дважды одинаково не получается

0

7

не буду- у меня свой годами проверенный мастер- доверяю :love:

0

8

прическу со своим мастером обговорила детально, а макияж полностью не делала, попробовали только с тенями

0

9

А я из Сак. Походила по салонам, поспрашивала где делают репетиции макияжа. Так на меня тааакими глазами смотрели - как-будто я спрашивала где НЛО приземлился. В одном салоне мне сказали, что какя еще репетиция - придете в ltm свадьбы и сделаете.  То есть не доросли у нас еще до того уровня.

0

10

Я профессиональный визажист-стилист! =) так вот хочу сказать, что пробный макияж нужно делать обязательно, потому что в своей практике встречала не редко, что невеста хочет одного, а когда видит то что она хотела на своём лице, вносит какие-то коррективы!
только при пробном макияже можно добиться идеального результата! =)

0

11

Визажа делала. Скорее даже не репетиция, а подбор.
Прически не делала.  Да и прически у меня как таковой не было.

0



создать форум