Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во сколько обходится свадьба в Крыму?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Во сколько обходится свадьба в Крыму?
< 1000 $

0% - 0
1001-2000 $

22% - 2
2001-3000 $

22% - 2
3001-5000 $

0% - 0
5001-7000 $

33% - 3
7001-10000 $

11% - 1
> 10000 $

11% - 1
Голосов: 9

1

сколько вы потратили на свадьбу в Севастополе, Симферполе, Ялте и т.д. ... в общем в Крыму?

0

2

,это, самый тяжелый вопрос для нас))))
уж и не знаю как сказать)))
мне тут сказали, что в Крыму можно на 1000 долл. хорошо погулять))ну и я с полной уверенностью, что на наши три мы просто шикарно оторвемся, начала готовиться к мероприятию, и совершенно случайно узнаю, что знакомая в крыму уложилась в четыре, и то, только потому, что большая часть всего было на халяву)))это машины, цветы, платье, украшение зала.....вот я даже не знаю на какую сумму нам и рассчитывать.....

Отредактировано Lapulya (2008-03-07 21:11:25)

0

3

Начала с того, что написала список всего необходимого, получилась ну оооочень кругленькая цифра ))) потом подумала и решила то, без чего я точно не обойдусь. Получилось гораздо меньше )))) так что, все в наших руках и нам решать )))

0

4

passion написал(а):

Начала с того, что написала список всего необходимого, получилась ну оооочень кругленькая цифра ))) потом подумала и решила то, без чего я точно не обойдусь. Получилось гораздо меньше )))) так что, все в наших руках и нам решать )))

не хочешь поделиться без чего ты точно не обойдешься на свадьбе?:)
здесь есть и те, у кого уже прошла свадьба, можно опытом поделиться:)

0

5

да можно )))
во-первых, наряды ))) это наш праздник, так что и я, и жених мой должны быть просто на высоте )))
во-вторых, фотограф. Должен быть просто идеальный. Я нашла несколько сайтов со свадебными фотками, хочу показать ему, чтобы он подумал, как их можно организовать. Кстати, видеооператор для меня не так важен, но возлюбленный хочет, чтобы было и видео )))) пусть будет ))
в-третьих, номер в отеле. Не хочу ПБН быть с кем-то. К тому же я уже придумала как это можно будет использовать в будущем ))))
и, конечно же, путешествие ))))
пожалуй и все ))))
расскажите, а как у вас?

0

6

однозначно не надо экономить на нарядах! свадьба ведь не каждый день, а в идеале так только раз:) меня при выборе платья цена не интересовала...
не экономьте на обуви- вам в ней целый день ходить...

фотограф- выбирайте, который понравится!

passion написал(а):

Я нашла несколько сайтов со свадебными фотками, хочу показать ему, чтобы он подумал, как их можно организовать.

лучше, если обратиться к фотографу, которому принадлежат эти работы... у каждого фотографа свой стиль, и повторить стиль другого сама понимаешь... но если хочешь именно ситуацию обыграть какую-то, то это да...
но при выборе фотографа тебе должен нравиться его стиль... и не слушай мнение других - главное, чтобы тебе с женихом нравился:)

номер в отеле мы тоже заказывали... и потом через полгода после свадьбы были в этом же отеле...) но в другом номере)

0

7

пока не знаю, не было еще:) потом поделюсь тратами обязательно:)

0

8

и мы не знаем, но рассчитываем на 6-7 тыс дол

0

9

Девушки!
у меня вопрос. к сожалению я не знаю из какого вы города...
кто-нибудь знает можно ли сыграть свадьбу в севастополе россиянам и сколько это будет стоить?
стоимость самой регистрации имеется в виду.

0

10

2 nicole
в Симферополе точно можно, в консульстве

0

11

мы из Чернигова, но хотели бы отпраздновать свадьбу в крыму - хотелось бы выездную церемонию в жывописном месте, без излишеств. только мы и несколько самых близких друзей. не посоветуете ли агенство, которое могло бы организовать все тонкости?

0

12

У меня свадьба в сентябре. Я составила бюджет и следую ему. Наша свадьба обойдется примерно в 25-26 тысяч гривен. Мои знакомые женились в августе прошлого года, им свадьба обошлась в 12 тысяч грн, но они из села и там за зал не надо платить, платье они взяли не очень дорогои и фотографа не заказывали, тамада - знакомая женщина. Тоесть по многим пунктам они сэкономили. Мы тоже не устраиваем шикарную свадьбу, но вот такой бюджет на свадьбу из 50 человек.

0

13

Планируем свадьбу на июнь.Я сама из Харькова,а б.муж служит в Севастополе.Хотелось бы узнать рекомендации  для поиска кафе,видеопператора,тамады,авто и конечно цены на все это...Куда обратиться не знаю,вот нашла этот форум,надеюсь на помощь.

0



создать форум