Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на свадьбе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нашла статью в инете:

Вы знали о том, что более чем 75 процентов  вступления в повторный брак пар имеют детей от предыдущего брака? Правильно, Вы не единственная невеста которая думает о новом браке, и задается вопросом, " Как мы сможем провести свадьбу, учитывая интересы наших детей?"

Прежде всего, спросите ваших детей, хотят ли они быть вовлеченными в церемонию бракосочетания. Чрезвычайно важно быть осторожным в этом вопросе. Некоторые дети чувствуют, что, принимая участие они предают родителя, который не вступает в повторный брак. Другие дети, возможно, еще не разочаровались в идее относительно Вас и вашего возвращением в семью, что бы вы опять были вместе с другим родителем, и это закрытие такой возможности, может быть весьма травмирующим для них.

Затем, предложите им разнообразные варианты событий, в которых они могут участвовать.
Если ваши дети будут между возрастами 3 и 7, то они будут идеальными украшателями церемонии цветами и букетами . Детям 8 - 13 можно предложить быть помощниками или младшими подружками невесты, в то время как старшие подростки и молодые взрослые могут действовать как спутники. Если ваши дети слишком застенчивы, чтобы участвовать на этом уровне, они могут помогать с гостевой книгой или просто стоять рядом с Вами. Ключевой пункт- то, что ваши дети должны чувствовать себя удобно в роли, которую они играют.

Имейте в виду, ваш ребенок уже "потерял" родителя по причине смерти или развода, и возможно,  не очень стремится "отдавать Вас." 

Если у Вас остались дружественные отношения с вашим экссупругом(экссупругой), обсуждаете ваши планы относительно вовлечения  ваших детей на свадьбе. Поддержка вашего супруга(супруги) поможет облегчать любые чувства конфликта или нелояльности, которую дети могли бы испытывать.Наиболее важно, держать ваших детей в поле зрения, в течение процесса планирования. Вовлекая их, они смогут понять, что эта свадьба не только объединит невесту и жениха, но и всю семью также.

0

2

дети на празднике - не важно невесты,  жениха или гостей - такие непредсказуемые. бывает лапочки, а бывает жуть.
самое ужасное, когда их родители лезут к ведущим и говорят - сделайте для них что-то. надо понимать, что у детей должно быть занято всё внимание. не выходит что-то сделать, а потом к взрослым - дети уже от тебя не отстанут.
идиально - заказать для них клоуна (или другого персонажа детского праздника) - но это значительно бъёт по карману.
хорошо для детей делать отдельный столик - но их очень трудно уговорить туда сесть - их надо об этом предупреждать заранее - мол или так, или на свадьбу не пойдёшь.

+1

3

мы вообще будем предупреждать, чтобы по-возможностей детей не брали. Сколько смотрела свадеб на видео - дети бегают, орут, мешают. Некоторые моменты вообще из-за них не слышно. На двух свадьбах малыши вообще во время первого танца молодых к ним начали приставать, за юбку дергать. Родители тоже странные - совсем не следят. Так что лучше, чтобы детей было поминимуму. Они все-равно ничего не запомнят, а настороение молодым могут хорошенько подпортить.

0

4

у меня сынуля от первого брака, и он обязательно будет присутствовать на свадьбе, мы без него никуда!!! И будет этот драгоценный мальчик на попечении бабушек и дедушек, так что не думаю что у нас возникнут проблемы!!! :rofl:

0

5

У нас на свадьбе практически небыло детей. Две девочки - одной 6 лет, другой восемь. Та, которая помладше, порвала сандалик и ее отвели к бабушке, а старшенькая была до конца вечера. Ей, конечно, одной было скучновато, но она танцевала с нами и когда бросали букет, она поймала первый раз, решили перебросить, так она и второй раз поймала. Вот так, будем теперь ее замужать. http://yoursmileys.ru/tsmile/wedding/t5517.gif

0



создать форум