Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



костюм для жениха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

где приобрести костюм для жениха в Севастополе?
давайте делиться отзывами о магазинах мужской одежды!:)

0

2

Свадьба будет в Августе. От костюма сразу отказались, будет нефункционально и жарко, решили жениха нарядить  в рубашку с длинным рукавом  и красивый шейный платок под расстегнутым воротом.
Мама скинула сайт голландского свадебного мегамаркета
Вот это - бомба, одни рубашки мужские чего стоят (хотя по ценам лучше не спрашивать %-)
Хочется найти что-то необычное, не просто хлопок или лен, а нечто парадное-нарядное. Обошли всю Б.Морскую, ничего такого из красивой ткани, ни каких-нибудь манжетов, ни воротников высоких с острыми уголками - не нашли. В одном только маге - более-менее приличная, ткань -ОК, но все элементы -стандартные, ну, запонки еще можно туда в виде украшения вставить. Завтра едем  в Симф искать.

0

3

Да уж, это реально проблема... Приличного ничего нет, ну а если что-то и понравилось, то цены просто космические... :no:  Да и денег не было бы так жалко если бы соответствовало цена-качество, а то обидно деньги платить, а за что- непонятно... может чё кто найдёт и подскажет где можно купить нормальный костюм??? :'(

0



создать форум