Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ли сумочка невесте?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужна ли сумочка невесте?
Да, в нее положу зеркальце, помаду и т.д.

38% - 7
Да, я без сумки никуда:)

5% - 1
Наверно нет, можно свидетельнице все отдать!

27% - 5
Однозначно нет, на свадьбе - это лишнее!

27% - 5
Голосов: 18

1

А вы как думаете? Будет (была ли) у вас на свадьбе сумочка?

0

2

думаю, что не нужна... только потеряю ее где-нибудь :blush:

0

3

даааа! будет стильным аксессуаром

0

4

если бы сумочка была в комплекте с платьем, носила бы с удовольствием, а так по городу расцветочку не нашла пока даже приблизительную

0

5

krume написал(а):

если бы сумочка была в комплекте с платьем, носила бы с удовольствием, а так по городу расцветочку не нашла пока даже приблизительную

а какая расцветка нужна?

0

6

Вообще красиво, но невесты от неё устают. выкинуть готовы.
дружка всё должна с собой носить. ет её работа.
а если нет девушки, которой можно всё доверить - сумочка необходима!

Отредактировано Порубовы А+Т (2008-07-21 16:20:00)

0

7

Я даже и не думаю сумочку покупать. Невесты и с букетом мучаются - везде его таскай, никому не отдай. У меня точно не будет!!!

0

8

Могу сказать однозначно - НЕТ!!! Она реально мешает, а потом начинает бесить до одури!!!

0

9

Натали написал(а):

Могу сказать однозначно - НЕТ!!! Она реально мешает, а потом начинает бесить до одури!!!

Я сразу так и решила для себя. Букет надо носить, никому не давать, а еще и сумочка. Лучше все отдать дружке, пусть она таскается. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

0

10

Марина
правильно правильно!!! Поздравляю кстати со свадьбой, надеюсь прошла она у Вас на УРА!!! Во теперь я знаю к кому обращаться за помощью, я так понила что вы в Саки живете?

0

11

Натали
Свадьба прошла просто замечательно. Был только один минус - организаторы свадьбы забыли, что мы проплатили салют и не привезли его. Но это просто мелочи и родители быстренько отправили машину в магазин и купили фейерверк на месте. Так что все просто супер.

Натали написал(а):

я так понила что вы в Саки живете?

Да, я живу в Саках (ну, не в самих Саках, а в Новофедоровке, 5 км от Сак). А вы тоже из Сак?

0

12

У меня тоже наверное сумочки не будет, потому что я тоже её могу потерять (я такая растеряша :blush: ). А своей свидетельнице я смогу доверить что угодно и знаю - она не потеряет!)

0

13

Марина написал(а):

Да, я живу в Саках (ну, не в самих Саках, а в Новофедоровке, 5 км от Сак). А вы тоже из Сак?

Прошу прощения за офф топ...
Как я давно здесь не была, мы по некоторым причинам хотели отложить свадьбу ((( Но сейчас все возобновилось... Ура ура...А мы вообще в Москве живем, просто муж с Евпатории, и поэтому решили играть свадьбу только в Евпатории! Поэтому я и лезу сейчас ко всем ))) кто хоть рядом живет и может хоть чем то помочь с организацией! Воть

0

14

а я с сумочкой возможно буду:blush:

Отредактировано marysya (2009-02-14 14:03:54)

0

15

Нет, всё подружке сбагрю, пусть она носит в своей :D  а мне букета хватит ;)

0



создать форум