Первый крымский свадебный форум! Первый форум Севастополя, Симферополя, Ялты и др. крымских городов о свадьбе!

Объявление

Дорогие невесты и женихи! В свадебном салоне Гламурное Яблоко новое поступление свадебных платьев и аксессуаров, шубок и накидок для невест, пригласительных!

Ждем Вас по адресу: г.Севастополь, пр.ген.Острякова 155 "ГЛАМУРНОЕ ЯБЛОКО"
Тел. (0692) 466061, 80506757125
https://www.svadba-crimea.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношение к фате на беременной невесте

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Фата для беременной невесты-допустимо?
да

100% - 8
нет

0% - 0
Голосов: 8

1

всем привет! я тут новенькая:) сейчас живу заграницей, но свадьба будет у себя дома, в родном Севастополе. Невеста я в интересном положении:) здесь относятся к беременной невесте в белом платье и фате спокойно, а как отношение в родном городе? понятно, что это мое личное дело, но все же не хочется чтобы за спиной сплетничали. на Руси ведь фата символ невинности и непорочности.

0

2

то было на руси, сейчас другой век, да и вообще замуж всегда, хоть 10 раз надо выходить при полном параде. это праздник ваш, и только вам решать как он пойдет.

0

3

абсолютно согласна с At.точкой! если хочется в фате- значит нужно в фате!!! ведь свадьба твоя и пусть она будет такой о которой мечтается тебе!!!!!!!
а по поводу сплетен- всем нравиться нельзя:) хотя очень хочется:)))))

0

4

хочется-будь в фате- это твой праздник!

0

5

на руси вообще жёстко поступали с девушками, которые были не девушками. правда было это давно и не правда. а большенство свадеб идёт месяце на четвёртом - и почти все в фате.
а по поводу слухов и пересудов за спиной - вы хоть девственницей замуж идите - они всё равно будут.
люди судят по себе. и ненадо на них обращать внимания.

0



создать форум